В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Удивительно открытая пара танцоров известила поклонников, кто родится в их семье.

Макс Чмерковский и его беременная жена никогда не скрывали важных новостей из личной жизни. Поэтому и в этот раз не стали держать интригу и показали кадры из гендер-пати, которое устроили на днях. На baby shower были приглашены только самые близкие, принявшие участие в большой веселой фотосессии.

Для того, чтобы объявить пол ребенка были использованы все традиционные способы – дымовые шашки, из которых выпустили голубой дым, торт с голубой начинкой, воздушные шарики. Пета Мургатройд родит третьего мальчика!

«Это ....... Мальчик!
Я тихонько готовилась стать мамой настоящей волчьей стаи с нашим ТРЕТЬИМ мальчиком в пути. Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО У НАС БУДЕТ 3 ПАРНЯ!! Мы с Максом невероятно счастливы, что у нас еще один друг для Шая и Рио... мы хотим, чтобы они были лучшими друзьями, а мысль о семейных ужинах уже заставляет нас смеяться! Не говоря о том, что когда Рио исполнится 1 год, через пару недель я рожу этот комочек счастья!»

 - Поделилась своими эмоциями будущая мамочка трех мальчиков. Также она обратилась к фолловеров с просьбой предложить имя для малышей. Условия – оно должно состоять из 3, 4 или 5 букв.

Напомним, что Максим Чмерковский - американский хореограф танцор и бизнесмен украинского происхождения родом из Одессы. Широкая общественность узнал о нем после участия Макса в первом сезоне популярного шоу «Холостяк» на украинском телевидении. Пета Маргатройд – американская танцовщица, с ней максим познакомился на танцполе и некоторое время они жили вместе, прежде чем жениться.

Макс и Пета воспитывают двух мальчиков – 6-летнего Шая и 9-месячного Рио. Третья беременность стала полной неожиданностью для семьи, о ней Пета рассказала в начале февраля 2024 года. В веселом видео, которым женщина известила о беременности, произошедшей только спустя четыре месяца после родов, Пета показала, что побудило ее сделать тест и как отреагировал на новость Макс.

«Да, мы знаем… у нас только что родился ребенок… хаха! Это было очень неожиданно на 4 месяца после родов из Рио), но мы так счастливы и готовы скоро стать семьей из 5 человек!»

Поздравляем будущую многодетную семью!

Фото: instagram.com/petamurgatroyd

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить