Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024

Новые мультики и детские фильмы в украинских кинотеатрах показывают, несмотря на желание врага лишить нас всяческой радости в жизни.

Собрали мультики и семейные фильмы, которые выйдут или уже вышли на большие экраны этой весной. Среди них очень разные, но сходить в кинотеатр с ребенком стоит и на короткое время переключить внимание на мир выдумки и интересных историй.

Панда Кунг-Фу 4

США, Китай
14 марта

Одержав три победы над злодеями мирового уровня благодаря непревзойденной отваге и безумным навыкам боевых искусств, легендарному воину По наконец-то светит отдых… Вернее, он должен стать Духовным лидером Долины Мира. О звездной озвучке на украинском читайте здесь.

Дикое сердце

Германия
21 марта

11-летней Анне тяжело дается переезд из города в село. Но однажды она встречает неукротимую лошадь по имени Дикое Сердце, с которой она чувствует почти магическую связь. Вскоре жизнь Дикого Сердца оказывается под угрозой, поскольку безжалостные конокрады нацелились на его табун. Анне решает спасти лошадей своими силами и узнает, что рядом с ней уже есть настоящие друзья.

Гигантские Ла-Манчи

Аргентина, Бельгия, Германия
28 марта

Приключения 11-летнего наследника Дон Кихота, вместе с воображаемыми кроликами, к которым присоединяются Панчо и Виктория. Вместе они спасают свой любимый родной город в Ла-Манче от сильного шторма. Они мечтают о несбыточной мечте, одолевают свои страхи и используют свое воображение, чтобы найти настоящую силу за бурей.

Укрощительница драконов

Испания, Китай
11 апреля

В древнем Китае драконы когда-то были друзьями людей, но жадность погубила их союз, и на этих волшебных существах началась охота. Через годы в отдаленной крепости молодая крепостная девушка Пин заводит маловероятную дружбу с настоящим драконом.

Пушистые супергерои

Австралия
18 апреля

Жизнь стала слишком требовательной для Мэгги Диггинс, известной как Combat Wombat. Несмотря на то, что уровень преступности в Sanctuary City сейчас самый низкий, она теперь занята как никогда, тратя свои дни, помогая прочищать стоки и подавать налоговые декларации вместо того, чтобы спасать мир. Это не то, что она подписалась! Когда злой технический гений грозит захватить весь город в «идеальную» симуляцию метамира, Меги и Мире объединяют усилия, чтобы снова спасти ситуацию.

Гарфилд в кино

Великобритания, США
2 мая

Рыжий кот Гарфилд ненавидит понедельники, обожает лазанью и каждый день проводит у телевизора. Однако в этот раз его ждет неожиданное происшествие за пределами дома. После случайной встречи со своим давно потерянным отцом — чумазым уличным котом — Гарфилд и его друг Оди вынуждены покинуть беззаботную жизнь и отправиться в бешеное путешествие.

Лампо: Верный пес

Польша
9 мая

Познакомьтесь с историей Лампо — верного, как Лесси, смелого, как Белла, и смешного, как Бетховен, который с детства испытывал тягу к большим приключениям и трогал миллионы сердец своими путешествиями по железной дороге.

10 жизней

Великобритания, Канада
23 мая

Считается, что у кошек девять жизней. А еще говорят, что они ленивы, капризны и достаточно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые высокомерные из кошек просто душки по сравнению с пушистым бестием по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. К тому же целых десять раз! Коту придется побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы наконец начать ценить свою собственную жизнь.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить